planetis.ch

#332346EA · Aman
65 / 100
Address7 · planetis.ch — Kartu laporan
Switzerland 185.125.27.40 HTTPS Valid Diperbarui

Inspeksi terbuka planetis.ch

Halaman ini merangkum sinyal teknis yang dikumpulkan untuk planetis.ch: lokasi server, status HTTPS, registrar, usia domain, dan konfigurasi DNS.

Informasi Teknis

Alamat IP
185.125.27.40
Lokasi Server
Switzerland
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
R13
Berlaku Sampai
2026-07-06

Registrar

Registrar
Tidak Diketahui

Fakta cepat

Sebelum mendalam: planetis.ch terdaftar melalui Unknown dan saat ini dihosting di Switzerland. SSL pada host apex mengembalikan: OK.

Status TLS / SSL

Handshake TLS ke planetis.ch mengembalikan: OK. Browser modern akan memperingatkan pengguna ketika ini gagal.

Mengapa usia penting

Rekam jejak ? tahun bukan bukti legitimasi, tetapi berarti planetis.ch punya waktu untuk mengakumulasi sinyal reputasi.

Di mana planetis.ch dihosting

planetis.ch dioperasikan dari Switzerland via Unknown.

Apa yang dikatakan skor kepada Anda

Skor kepercayaan otomatis planetis.ch mencerminkan apakah ia mengikuti praktik infrastruktur standar.

Ringkasan skor

planetis.ch → 65/100 (safe). Nilai dihitung ulang setiap penyegaran dari catatan publik terbaru.

Pertanyaan Umum

Di mana mengajukan keluhan tentang planetis.ch?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (Unknown) atau ISP (Unknown).
Apakah planetis.ch memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat planetis.ch terakhir diperiksa?
Data SSL pada planetis.ch dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah planetis.ch aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor planetis.ch?
planetis.ch duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia ? tahun pendek, registrar Unknown tidak dikenal, atau negara Switzerland tidak cocok.

Kelebihan

  • Hosting di jaringan ISP yang mapan
  • Catatan A dan AAAA konsisten
  • SAN mencakup domain dengan benar
  • Hosting IPv4 yang stabil

Kekurangan

  • Menggunakan hosting bersama generik
  • Catatan TXT mengekspos sedikit petunjuk
  • TLS menerima cipher lama

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →